*ВолкИ. Жизнь на другой Планете*

Объявление

Прошу принять к вниманию! Мы закрылись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ВолкИ. Жизнь на другой Планете* » Сюжет » Ваш сюжет <


Ваш сюжет <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагайте свои идеи!

2

может поход замутим?
Ну к премеру З вожакам каждой стаи было видение отправится туда то тудато, ну они и пошли)))))))
только надо до думать и раскрутить

3

Хм, неплохая идея. А если на нашей планете появятся какие нибудь опасные для волков существа?

4

Канда написал(а):

опасные для волков существа?

опасные для волков???????Хм, если только люди)))))))))) :D

5

Акелла написал(а):

если только люди))))))))))

Нет!!! Людей нам не надо. Но идея неплохая. А опасными могут быть бешеные волки с какой-нибудь близкой галактики, котторые ненавидят всех и вся!

6

Сана написал(а):

котторые ненавидят всех и вся!

моно, мона)))))))))))))))))а что они прилетели что бы захватить наш мир, будет войнва)))))аааа))))прям звездные войны))))

7

Акелла написал(а):

а что они прилетели что бы захватить наш мир, будет войнва)))))аааа))))прям звездные войны))))

Ну звёздные не звёздные, но война будет, но в прошлом. А сейчас 2 вторжение! Полу мирное полу кровавое!

8

Так! Сюжетик мне писать? Ладно, начну.
Жили эти прайды мирно и позабыли она уже про волка исполняющего желания. Но как-то тайком к ним в лагеря пробрались шпионы с других планет. С планет диких волков. Они были похожи на львов в схватке, на гепардов в прыжках. Это были изгнанники со всех галактик мира. Они прошли незамечеными и украли молодых принцесс и принца. Утром, когда пропажа найдена, вожаки решили сойтись на главной скале. Они обсуждали о их везите. Решили волки подождать до завтра и идти в наступление. Но они не знали, что шпионы были всегда рядом с ними. Они передали это вожаку Когтю Дракона и он приказал им...
Наступила ночь. Все легли спать. Но шпионы не унимались - они забрали сильных Ню-волков. Наследующее утро волки со страхом смотрели вдаль, а длинных жердях были примотаны самые сильные волки. Они все были в крови. Их уже никто не мог спасти. Но лекарь из стаи Луны сказал - Я могу их излечить, но это может стоить вам планеты. Вожаки посовещавшись единодушно выразили - Да пусть будет так!
И лекарь начал трудную работу. Трудился он не покладая рук 7 недель. Всё это время их планета терпела сокрушительные поражения. Но вот вылечил лекарь воевод и Бог вознаградил всех за упорство. Они выгнали их со своей планеты, но один вожак из стаи воды исчез. Он предал всех. Вожаки не посмели такого предательства и убили себя. Но они сказали: Всё это повоториться вновь, если на престол вступят три сестры.
После этого сменилось много волков. Но тут на трон вступили три волчицы, которые потом окажутся сёстрами. И пророчество сбылось. Через некоторое время, к ним опять прилетели эти волки. Но это уже другая история...

9

Какме прайды? Я думала волки живут стаями?

10

Охх.... прости исправлю...


Вы здесь » *ВолкИ. Жизнь на другой Планете* » Сюжет » Ваш сюжет <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно