*ВолкИ. Жизнь на другой Планете*

Объявление

Прошу принять к вниманию! Мы закрылись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синее озеро <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это очень загадочное озеро.
Утром, когда светит солнце- озеро чисто и прозрачно. Когда наступает ночь, оно начинает синеть, под светом луны и звезд. Выглядит очень красиво.
Существует старинная легенда, которую должны знать все волки:
"Давным давно, когда на землю светило первое солнце, Айхею отправил на землю пару- двух ягуаров. Они упали в это озеро синей звездой. Озеро осветилось синим светом, и кристаллы воды стали святыми и чистыми, как души этих двух ягуаров.
Озеро по ночам светилось голубым светом. Но не обошлось и без зла. Через два дня, с неба упала темно синяя звезда, и озеро потемнело. Перестав светиться, оно поменяло цвет- с голубого на синий. Откуда пришло зло, и кто его послал на землю...не известно"

2

Эхо брела по своим территориям. Она знала и понимала, что эти земли достались ей с большим трудом. Лапы предательски брели по воде. Почему меня предали? ПОЧЕМУ? Орала ты на саму себя. Ты была злая, но и не грубая. Для тебя это было новым чувством, но она нечувствывала ничего кроме сердечной боли в сердце и душе. Волчица брела куда-то в даль, силы просто покидали волчицу. Она была молода, но покидать свои земли было просто никчему. Волчица брела, её лапы дошли до середины озера. Вдруг она начала тонуть, но она пыталась плавать. Она понимала, что плавать не умеет, но нужно попробывать. Она уходила под воду так быстро и стремительно, что уже была под водой. За что мне это? Я молода, да и ещё альфа самка своей стаи. За что мне это горе? Она просто упала на каминистое дно. Кислород кончался, а волчице хотелось жить. Её стая нуждалась в ней и нужно выжить. Ладно, если я утону, то это заметят и меня спасут и ........ Волчица потеряла сознание. Она находилась в прекрасном месте, Рай, то что нужно альфе самки. Слышались разнве голоса и один голос сказал: <<<Ты должна жить>>>. Эхо обернулась и увидела отца. Тот почему то был на небе, но ему надо было быть на земле. Почему? Почему? Почему? - крутилось у тебя в голове. <<<Потому что ты должна жить ради стаи, ради него!>>> Голос пропал и волчица окозалась опять в воде. Её тело выплоло на берег и Эхо впала в сон. Сон был очень странный, это было как молитва или потеря сознания. Да, потеря сознание! Эхо лежала так очень долго. Только было слышно крохотное биение сердца. Только эхо в сердце, только эхо в груди. Эхо, эхо, эхо........

3

Тихий вечер. Луна уже собиралась занять свое место на небе, а звезды сияли...
Акелла брел не замечая не чего. Тишина была кругом, ему было жарко, он спешил добраться до озера ,, там прохладно, хоть освежу голову ,, Акке было не по себе от жары, он вспоминал свою сестру ,, где же ты ,,
Сердце разрывалось, но теперь прошлое не вернуть, сестра мертва, Акка занял место в стае Воды почетную должность альфы-самца, у него так же появился друг ,, подруга ,, поправил он себя, она была ему симпотична ,, Эхо, Альфа-самка ,, Акка усмехнулся, подойдя к озеру он увидел ее, она лежала на берегу по ее лапам била вода, Волк метнулся к Эхо
- Ты в порядке? что, произошло - Но волчица спала, Акелла сел рядом и лишь техонько что то шептал

4

Волчица брела по своему сознанию. Сознание её подводило и волчица всё время падала. Её лапы двигались быстро, но каждый берег был для неё смертельным. Смертельным тем, что она падала на острые камни. Вот, волчица опять упала. Эхо неслась, неслась по каменистому берегу. Но вот она опять упала на острый камень. Она вопила от боли, от страха потерять всё. Она кричала, но голоса небыло слышно. Голос пропал, а волчица надрывалась с надеждой, что её услышат. Но это было просто безполезно. Она успокоилась, а из живота хлынула кровь. Волчица просто умирала.... Умирала на глазах у всех! Этот сон. Сон был очень страшным. Вот подул ветерок. Ветерок растрепал шерсть альфы-самки. Теперь по её лапам хлынула вода. Вода доходила до живота и Эхо чувствовала боль в животе. Вдруг кто-то подбежал к ней и спросил: - Ты в порядке? что, произошло? Волчица набрала в лёгкие воздух и еле-еле, но слышно произнесла слова. Слова были для неё много значимы.
- Со мной всё в порядке! Сказала шёпотом волчица. Её кремовая шерсть превратилась в шоколадную. Она подняла голову и осмотрелась. Ни прошло и пару секунд как Эхо уронила голову на камень. Силы покидали её, но она понимала, что выживет. Этот волк, он откуда? Почему я его не помню? Почему я тут? Как это произошло? Я потеряла память? Эхо была в непонятие.

5

- Со мной всё в порядке! - Раздался шепот Эхо, ,,она не узнала меня?,, Акелла заметил кровь, волчица умирала ,, о,нет.,,
- Держись, я тебя вытащу - Акелла схватил Эхо за загривок, и оттащил от воды, затем осторожно, что бы не задеть рану, закинул ее на спину
- Сейчас мы будем дома - произнес он дрожащим голосом ,, Я не дам ей умереть, так как дал сестре! ,,
Этот настойчивый голос в нутри превел волка в себя, и он пустился в лагерь, ,,Будем дома, сейчас ,, Волк несся сквозь лес на встречу к неизвесным поваротам
=====>>>>>>Пещера Альф-волков



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно